fbpx

Horarios: RockSport Reforma

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM

Yoga
Laura
8:00 AM
9:30 AM

Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
12:00 PM
Grupos cada hora

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
8:00 AM
9:00 AM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
9:00 AM
10:00 AM

Pilates Reformer
Chuy
8:00 AM
9:00 AM

Pilates Reformer
Chuy
9:00 AM
10:00 AM

Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
Yoga
Laura
5:45 AM
7:00 AM

Yoga
Cecilia
8:00 AM
9:30 AM

Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

INDBIKE y Spinning
7:00 AM
8:00 AM
Cecilia B

INDBIKE y Spinning
(SPINNING)
8:00 AM
9:00 AM
Roxana

INDBIKE y Spinning
(SPINNING)
9:00 AM
10:00 AM
Roxana

Pilates Reformer
(Pilates Piso)
7:00 AM
8:00 AM
Roxana

Pilates Reformer
Juanny
8:00 AM
9:00 AM

Pilates Reformer
Chuy
9:00 AM
10:00 AM

Zumba
Susú
9:00 AM
10:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM

Yoga
Laura
8:00 AM
9:30 AM

Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
8:00 AM
9:00 AM

Pilates Reformer
Roxana
8:00 AM
9:00 AM

Pilates Reformer
Roxana
9:00 AM
10:00 AM

Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
Yoga
Laura
5:45 AM
7:00 AM

Yoga
Cecilia
8:00 AM
9:30 AM

Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM

INDBIKE y Spinning
Roxana
8:00 AM
9:00 AM

INDBIKE y Spinning
Roxana
9:00 AM
10:00 AM

Pilates Reformer
(Pilates Piso)
7:00 AM
8:00 AM
Roxana

Pilates Reformer
Juanny
8:00 AM
9:00 AM

Pilates Reformer
Chuy
9:00 AM
10:00 AM

Zumba
Susú
9:00 AM
10:00 AM
6:00 AM
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

INDBIKE y Spinning
(SPINNING)
7:00 AM
8:00 AM
Cecilia B

Pilates Reformer
Angio
8:00 AM
9:00 AM

Pilates Reformer
Angio
9:00 AM
10:00 AM

Yoga
Laura
8:00 AM
9:30 AM

Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
10:00 AM
11:00 AM
11:00 AM
Pilates Reformer
Fany
11:00 AM
12:00 PM
12:00 PM
4:00 PM
Entrenamiento Funcional
4:00 PM
5:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
4:00 PM
5:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
4:00 PM
5:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
4:00 PM
5:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
4:00 PM
5:00 PM
Vladi y J. Luis
5:00 PM
Entrenamiento Funcional
5:00 PM
6:00 PM
Vladi y J. Luis

Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM
Entrenamiento Funcional
5:00 PM
6:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
5:00 PM
6:00 PM
Vladi y J. Luis

Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM
Entrenamiento Funcional
5:00 PM
6:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
5:00 PM
6:00 PM
Vladi y J. Luis

Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM
6:00 PM
Pilates Reformer
Angio
6:00 PM
7:00 PM

Pilates Reformer
Angio
7:00 PM
8:00 PM

Pilates Reformer
Angio
8:00 PM
9:00 PM

Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM

INDBIKE y Spinning
Erwin
7:00 PM
8:00 PM

Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM

Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM

Yoga
Laura
7:00 PM
8:30 PM
Pilates Reformer
Angio
6:00 PM
7:00 PM

Pilates Reformer
Angio
7:00 PM
8:00 PM

Pilates Reformer
Angio
8:00 PM
9:00 PM

Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM

INDBIKE y Spinning
(SPINNING)
7:00 PM
8:00 PM
Erwin

Entrenamiento Funcional
(CrossFit)
7:00 PM
8:00 PM
Saúl

Yoga
Karen
7:00 PM
8:30 PM

Baile
Carlos
8:30 PM
9:30 PM
(Ritmos Latinos)
Pilates Reformer
Angio
6:00 PM
7:00 PM

Pilates Reformer
Angio
7:00 PM
8:00 PM

Pilates Reformer
Angio
8:00 PM
9:00 PM

Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM

Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM

Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM

Yoga
Marieli
7:00 PM
8:30 PM
Pilates Reformer
Angio
6:00 PM
7:00 PM

Pilates Reformer
Angio
7:00 PM
8:00 PM

Pilates Reformer
Angio
8:00 PM
9:00 PM

Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM

Entrenamiento Funcional
(CrossFit)
7:00 PM
8:00 PM
Saúl

Yoga
Sandra
7:00 PM
8:30 PM

Baile
Carlos
8:30 PM
9:30 PM
(Ritmos Latinos)
7:00 PM
Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM
8:00 PM
Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM
9:00 PM

Lunes

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 12:00 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates Reformer
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Reformer
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Kickboxing
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Pilates Reformer
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates Reformer
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Kickboxing
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Pilates Reformer
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Kickboxing
    8:00 PM - 9:00 PM

Martes

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates Reformer
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates Reformer
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Reformer
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Pilates Reformer
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates Reformer
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Pilates Reformer
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Baile
    8:30 PM - 9:30 PM

Miércoles

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates Reformer
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Reformer
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Kickboxing
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Pilates Reformer
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates Reformer
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Kickboxing
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Pilates Reformer
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Kickboxing
    8:00 PM - 9:00 PM

Jueves

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates Reformer
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates Reformer
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Reformer
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Pilates Reformer
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates Reformer
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Pilates Reformer
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Baile
    8:30 PM - 9:30 PM

Viernes

  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates Reformer
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Reformer
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Kickboxing
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Kickboxing
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Kickboxing
    8:00 PM - 9:00 PM

Sábado

  • INDBIKE y Spinning
    10:00 AM - 11:00 AM
  • Pilates Reformer
    11:00 AM - 12:00 PM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM
INDBIKE y Spinning
7:00 AM
8:00 AM
Cecilia B
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM
INDBIKE y Spinning
(SPINNING)
7:00 AM
8:00 AM
Cecilia B
8:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
8:00 AM
9:00 AM
INDBIKE y Spinning
(SPINNING)
8:00 AM
9:00 AM
Roxana
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
8:00 AM
9:00 AM
INDBIKE y Spinning
Roxana
8:00 AM
9:00 AM
9:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
9:00 AM
10:00 AM
INDBIKE y Spinning
(SPINNING)
9:00 AM
10:00 AM
Roxana
INDBIKE y Spinning
Roxana
9:00 AM
10:00 AM
10:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
10:00 AM
11:00 AM
7:00 PM
INDBIKE y Spinning
Erwin
7:00 PM
8:00 PM
INDBIKE y Spinning
(SPINNING)
7:00 PM
8:00 PM
Erwin
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM

Lunes

  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM

Martes

  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM

Miércoles

  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM

Jueves

  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM

Viernes

  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM

Sábado

  • INDBIKE y Spinning
    10:00 AM - 11:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
9:00 AM
Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
Zumba
Susú
9:00 AM
10:00 AM
Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
Zumba
Susú
9:00 AM
10:00 AM
Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM

Lunes

  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM

Martes

  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM

Miércoles

  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM

Jueves

  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM

Viernes

  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
6:00 AM
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
12:00 PM
Grupos cada hora
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
4:00 PM
Entrenamiento Funcional
4:00 PM
5:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
4:00 PM
5:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
4:00 PM
5:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
4:00 PM
5:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
4:00 PM
5:00 PM
Vladi y J. Luis
5:00 PM
Entrenamiento Funcional
5:00 PM
6:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
5:00 PM
6:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
5:00 PM
6:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
5:00 PM
6:00 PM
Vladi y J. Luis
Entrenamiento Funcional
5:00 PM
6:00 PM
Vladi y J. Luis
7:00 PM
Entrenamiento Funcional
(CrossFit)
7:00 PM
8:00 PM
Saúl
Entrenamiento Funcional
(CrossFit)
7:00 PM
8:00 PM
Saúl

Lunes

  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 12:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 6:00 PM

Martes

  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    7:00 PM - 8:00 PM

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 6:00 PM

Jueves

  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    7:00 PM - 8:00 PM

Viernes

  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 6:00 PM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:00 PM
Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM
Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM
Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM
Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM
Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM
8:00 PM
Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM
Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM
Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:00 PM
Baile
Carlos
8:30 PM
9:30 PM
(Ritmos Latinos)
Baile
Carlos
8:30 PM
9:30 PM
(Ritmos Latinos)
9:00 PM

Martes

  • Baile
    8:30 PM - 9:30 PM

Jueves

  • Baile
    8:30 PM - 9:30 PM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 AM
Pilates Reformer
(Pilates Piso)
7:00 AM
8:00 AM
Roxana
Pilates Reformer
(Pilates Piso)
7:00 AM
8:00 AM
Roxana
8:00 AM
Pilates Reformer
Chuy
8:00 AM
9:00 AM
Pilates Reformer
Juanny
8:00 AM
9:00 AM
Pilates Reformer
Roxana
8:00 AM
9:00 AM
Pilates Reformer
Juanny
8:00 AM
9:00 AM
Pilates Reformer
Angio
8:00 AM
9:00 AM
9:00 AM
Pilates Reformer
Chuy
9:00 AM
10:00 AM
Pilates Reformer
Chuy
9:00 AM
10:00 AM
Pilates Reformer
Roxana
9:00 AM
10:00 AM
Pilates Reformer
Chuy
9:00 AM
10:00 AM
Pilates Reformer
Angio
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
Pilates Reformer
Fany
11:00 AM
12:00 PM
6:00 PM
Pilates Reformer
Angio
6:00 PM
7:00 PM
Pilates Reformer
Angio
6:00 PM
7:00 PM
Pilates Reformer
Angio
6:00 PM
7:00 PM
Pilates Reformer
Angio
6:00 PM
7:00 PM
7:00 PM
Pilates Reformer
Angio
7:00 PM
8:00 PM
Pilates Reformer
Angio
7:00 PM
8:00 PM
Pilates Reformer
Angio
7:00 PM
8:00 PM
Pilates Reformer
Angio
7:00 PM
8:00 PM
8:00 PM
Pilates Reformer
Angio
8:00 PM
9:00 PM
Pilates Reformer
Angio
8:00 PM
9:00 PM
Pilates Reformer
Angio
8:00 PM
9:00 PM
Pilates Reformer
Angio
8:00 PM
9:00 PM

Lunes

  • Pilates Reformer
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates Reformer
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Reformer
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Pilates Reformer
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates Reformer
    8:00 PM - 9:00 PM

Martes

  • Pilates Reformer
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates Reformer
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates Reformer
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Reformer
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Pilates Reformer
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates Reformer
    8:00 PM - 9:00 PM

Miércoles

  • Pilates Reformer
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates Reformer
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Reformer
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Pilates Reformer
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates Reformer
    8:00 PM - 9:00 PM

Jueves

  • Pilates Reformer
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates Reformer
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates Reformer
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates Reformer
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Pilates Reformer
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates Reformer
    8:00 PM - 9:00 PM

Viernes

  • Pilates Reformer
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates Reformer
    9:00 AM - 10:00 AM

Sábado

  • Pilates Reformer
    11:00 AM - 12:00 PM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM
Yoga
Laura
5:45 AM
7:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM
Yoga
Laura
5:45 AM
7:00 AM
6:00 AM
8:00 AM
Yoga
Laura
8:00 AM
9:30 AM
Yoga
Cecilia
8:00 AM
9:30 AM
Yoga
Laura
8:00 AM
9:30 AM
Yoga
Cecilia
8:00 AM
9:30 AM
Yoga
Laura
8:00 AM
9:30 AM
9:00 AM
7:00 PM
Yoga
Laura
7:00 PM
8:30 PM
Yoga
Karen
7:00 PM
8:30 PM
Yoga
Marieli
7:00 PM
8:30 PM
Yoga
Sandra
7:00 PM
8:30 PM
8:00 PM

Lunes

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM

Martes

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM

Miércoles

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM

Jueves

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM

Viernes

  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
6:00 PM
Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM
Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM
Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM
Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM
7:00 PM
8:00 PM

Lunes

  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM

Martes

  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM

Miércoles

  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM

Jueves

  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM

Actividades indicadas con * se pagan aparte

ACTIVIDADES


DANZA AÉREA EN TELAS*

(*Se paga aparte) Informes en Recepción  

BOX

Lunes a Viernes GERARDO / 7 am a 2 pm LUIS NIAVE 4 a 10pm y Sábados 9 am a 12 pm

MURO DE ESCALAR
Lunes a Viernes CHUY / 4 a 9 pm

 fotos horarios-03

TRX
Lunes a Viernes
VLADIMIR / 6 a 9 pm