fbpx

Horarios: RockSport Reforma

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM

Yoga
Mariely
8:00 AM
9:30 AM

Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

Entrenamiento Funcional
9:00 AM
10:00 AM
Vladi / Jaime

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
8:00 AM
9:00 AM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
9:00 AM
10:00 AM

Barrè
Roberta
8:00 AM
9:00 AM

Pilates
Chuy
8:00 AM
9:00 AM

Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM

Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM

Yoga
Cecilia
8:00 AM
9:30 AM

Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

Entrenamiento Funcional
9:00 AM
10:00 AM
Vladi / Jaime

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM

INDBIKE y Spinning
Roxana
8:00 AM
9:00 AM
(SPINNING)

INDBIKE y Spinning
Roxana
9:00 AM
10:00 AM
(SPINNING)

Pilates
Pilates Piso
7:00 AM
8:00 AM
Roxana

Pilates
Juanny
8:00 AM
9:00 AM

Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM

Zumba
Carlos
9:00 AM
10:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM

Yoga
Mariely
8:00 AM
9:30 AM

Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

Entrenamiento Funcional
9:00 AM
10:00 AM
Vladi / Jaime

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
8:00 AM
9:00 AM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
9:00 AM
10:00 AM

Barrè
Roberta
8:00 AM
9:00 AM

Pilates
Chuy
8:00 AM
9:00 AM

Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM

Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM

Yoga
Cecilia
8:00 AM
9:30 AM

Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

Entrenamiento Funcional
9:00 AM
10:00 AM
Vladi / Jaime

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM

INDBIKE y Spinning
Roxana
8:00 AM
9:00 AM

INDBIKE y Spinning
Roxana
9:00 AM
10:00 AM

Pilates
Pilates Piso
7:00 AM
8:00 AM
Roxana

Pilates
Juanny
8:00 AM
9:00 AM

Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM

Zumba
Carlos
9:00 AM
10:00 AM
6:00 AM
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

Entrenamiento Funcional
9:00 AM
10:00 AM
Vladi / Jaime

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM
(SPINNING)

Barrè
Roberta
8:00 AM
9:00 AM

Pilates
Chuy
8:00 AM
9:00 AM

Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM

Yoga
Mariely
8:00 AM
9:30 AM

Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
9:00 AM
10:00 AM

Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM
10:00 AM
Pilates
Chuy
10:00 AM
11:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM

Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM

Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM

Entrenamiento Funcional
Grupos TRX cada hora
5:00 PM
9:00 PM
Vladi

Pilates
Angio
6:00 PM
7:00 PM

Pilates
Angio
7:00 PM
8:00 PM

Pilates
Angio
8:00 PM
9:00 PM

Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM

Yoga
Susy
7:00 PM
8:30 PM
Entrenamiento Funcional
Grupos TRX cada hora
5:00 PM
9:00 PM
Vladi

Pilates
Angio
6:00 PM
7:00 PM

Pilates
Angio
7:00 PM
8:00 PM

Pilates
Angio
8:00 PM
9:00 PM

Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM
(SPINNING)

Yoga
Susy
7:00 PM
8:30 PM

Zumba
Carlos
8:30 PM
9:30 PM
(Baile)
Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM

Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM

Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM

Entrenamiento Funcional
Grupos TRX cada hora
5:00 PM
9:00 PM
Vladi

Pilates
Angio
6:00 PM
7:00 PM

Pilates
Angio
7:00 PM
8:00 PM

Pilates
Angio
8:00 PM
9:00 PM

Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM

Yoga
Mariely
7:00 PM
8:30 PM

Zumba
Carlos
8:30 PM
9:30 PM
(Baile)
Entrenamiento Funcional
Grupos TRX cada hora
5:00 PM
9:00 PM
Vladi

Pilates
Angio
6:00 PM
7:00 PM

Pilates
Angio
7:00 PM
8:00 PM

Pilates
Angio
8:00 PM
9:00 PM

Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM

INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM

Yoga
Yurgen
7:00 PM
8:30 PM
Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM

Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM

Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM

Entrenamiento Funcional
Grupos TRX cada hora
5:00 PM
9:00 PM
Vladi

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
9:00 PM

Lunes

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Barrè
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Kickboxing
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 9:00 PM
  • Pilates
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Kickboxing
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Pilates
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Kickboxing
    8:00 PM - 9:00 PM

Martes

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 9:00 PM
  • Pilates
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Pilates
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Zumba
    8:30 PM - 9:30 PM

Miércoles

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Barrè
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Kickboxing
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 9:00 PM
  • Pilates
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Kickboxing
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Pilates
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Kickboxing
    8:00 PM - 9:00 PM
  • Zumba
    8:30 PM - 9:30 PM

Jueves

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    6:00 AM - 1:00 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Entrenamiento Funcional
    5:00 PM - 9:00 PM
  • Pilates
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Pilates
    8:00 PM - 9:00 PM

Viernes

Sábado

  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    10:00 AM - 11:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 AM
8:00 AM
(SPINNING)
8:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
8:00 AM
9:00 AM
INDBIKE y Spinning
Roxana
8:00 AM
9:00 AM
(SPINNING)
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
8:00 AM
9:00 AM
INDBIKE y Spinning
Roxana
8:00 AM
9:00 AM
9:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
9:00 AM
10:00 AM
INDBIKE y Spinning
Roxana
9:00 AM
10:00 AM
(SPINNING)
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
9:00 AM
10:00 AM
INDBIKE y Spinning
Roxana
9:00 AM
10:00 AM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
9:00 AM
10:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM
(SPINNING)
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM
INDBIKE y Spinning
Cecilia B
7:00 PM
8:00 PM

Lunes

  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM

Martes

  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM

Miércoles

  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM

Jueves

  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    8:00 AM - 9:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
  • INDBIKE y Spinning
    7:00 PM - 8:00 PM

Viernes

  • INDBIKE y Spinning
    7:00 AM - 8:00 AM

Sábado

  • INDBIKE y Spinning
    9:00 AM - 10:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
9:00 AM
Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
Zumba
Carlos
9:00 AM
10:00 AM
Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
Zumba
Carlos
9:00 AM
10:00 AM
Zumba
Roberta
9:00 AM
10:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM
Zumba
Carlos
8:30 PM
9:30 PM
(Baile)
Zumba
Carlos
8:30 PM
9:30 PM
(Baile)
9:00 PM

Lunes

  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM

Martes

  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Zumba
    8:30 PM - 9:30 PM

Miércoles

  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Zumba
    8:30 PM - 9:30 PM

Jueves

  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM

Viernes

  • Zumba
    9:00 AM - 10:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
6:00 AM
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

Entrenamiento Funcional
9:00 AM
10:00 AM
Vladi / Jaime
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

Entrenamiento Funcional
9:00 AM
10:00 AM
Vladi / Jaime
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

Entrenamiento Funcional
9:00 AM
10:00 AM
Vladi / Jaime
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

Entrenamiento Funcional
9:00 AM
10:00 AM
Vladi / Jaime
Entrenamiento Funcional
LETY (RockTeam)
6:00 AM
1:00 PM
Grupos cada hora

Entrenamiento Funcional
9:00 AM
10:00 AM
Vladi / Jaime
7:00 AM
8:00 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
Entrenamiento Funcional
Grupos TRX cada hora
5:00 PM
9:00 PM
Vladi
Entrenamiento Funcional
Grupos TRX cada hora
5:00 PM
9:00 PM
Vladi
Entrenamiento Funcional
Grupos TRX cada hora
5:00 PM
9:00 PM
Vladi
Entrenamiento Funcional
Grupos TRX cada hora
5:00 PM
9:00 PM
Vladi
Entrenamiento Funcional
Grupos TRX cada hora
5:00 PM
9:00 PM
Vladi
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:00 PM
Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM
Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM
Kickboxing
Hilario
5:00 PM
6:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM
Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM
Kickboxing
Hilario
7:00 PM
8:00 PM
8:00 PM
Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM
Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM
Kickboxing
Hilario
8:00 PM
9:00 PM

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:00 AM
Barrè
Roberta
8:00 AM
9:00 AM
Barrè
Roberta
8:00 AM
9:00 AM
Barrè
Roberta
8:00 AM
9:00 AM

Lunes

  • Barrè
    8:00 AM - 9:00 AM

Miércoles

  • Barrè
    8:00 AM - 9:00 AM

Viernes

  • Barrè
    8:00 AM - 9:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 AM
Pilates
Pilates Piso
7:00 AM
8:00 AM
Roxana
Pilates
Pilates Piso
7:00 AM
8:00 AM
Roxana
8:00 AM
Pilates
Chuy
8:00 AM
9:00 AM
Pilates
Juanny
8:00 AM
9:00 AM
Pilates
Chuy
8:00 AM
9:00 AM
Pilates
Juanny
8:00 AM
9:00 AM
Pilates
Chuy
8:00 AM
9:00 AM
9:00 AM
Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM
Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM
Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM
Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM
Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM
Pilates
Chuy
9:00 AM
10:00 AM
10:00 AM
Pilates
Chuy
10:00 AM
11:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
Pilates
Angio
6:00 PM
7:00 PM
Pilates
Angio
6:00 PM
7:00 PM
Pilates
Angio
6:00 PM
7:00 PM
Pilates
Angio
6:00 PM
7:00 PM
7:00 PM
Pilates
Angio
7:00 PM
8:00 PM
Pilates
Angio
7:00 PM
8:00 PM
Pilates
Angio
7:00 PM
8:00 PM
Pilates
Angio
7:00 PM
8:00 PM
8:00 PM
Pilates
Angio
8:00 PM
9:00 PM
Pilates
Angio
8:00 PM
9:00 PM
Pilates
Angio
8:00 PM
9:00 PM
Pilates
Angio
8:00 PM
9:00 PM

Lunes

  • Pilates
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Pilates
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates
    8:00 PM - 9:00 PM

Martes

  • Pilates
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Pilates
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates
    8:00 PM - 9:00 PM

Miércoles

  • Pilates
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Pilates
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates
    8:00 PM - 9:00 PM

Jueves

  • Pilates
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Pilates
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Pilates
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Pilates
    8:00 PM - 9:00 PM

Viernes

  • Pilates
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM

Sábado

  • Pilates
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Pilates
    10:00 AM - 11:00 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM
Yoga
Cecilia
5:45 AM
7:00 AM
6:00 AM
7:00 AM
8:00 AM
Yoga
Mariely
8:00 AM
9:30 AM
Yoga
Cecilia
8:00 AM
9:30 AM
Yoga
Mariely
8:00 AM
9:30 AM
Yoga
Cecilia
8:00 AM
9:30 AM
Yoga
Mariely
8:00 AM
9:30 AM
9:00 AM
10:00 AM
11:00 AM
12:00 PM
1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
Yoga
Susy
7:00 PM
8:30 PM
Yoga
Susy
7:00 PM
8:30 PM
Yoga
Mariely
7:00 PM
8:30 PM
Yoga
Yurgen
7:00 PM
8:30 PM
8:00 PM

Lunes

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM

Martes

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM

Miércoles

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM

Jueves

  • Yoga
    5:45 AM - 7:00 AM
  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga
    7:00 PM - 8:30 PM

Viernes

  • Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
6:00 PM
Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM
Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM
Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM
Jump* RockSport
6:30 PM
7:30 PM

Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM
7:00 PM
Jump* RockSport
7:30 PM
8:30 PM
8:00 PM

Lunes

  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM

Martes

  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM

Miércoles

  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM

Jueves

  • Jump* RockSport
    6:30 PM - 7:30 PM
  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM

Viernes

  • Jump* RockSport
    7:30 PM - 8:30 PM

Actividades indicadas con * se pagan aparte

ACTIVIDADES


DANZA AÉREA EN TELAS*

(*Se paga aparte) Informes en Recepción  

BOX

Lunes a Viernes GERARDO / 7 am a 2 pm LUIS NIAVE 4 a 10pm y Sábados 9 am a 12 pm

MURO DE ESCALAR
Lunes a Viernes Sebastián/ 4 a 9 pm

 

TRX
Lunes a Viernes
VLADIMIR & JAIME / 9 a 10 am